• 23 февраля- День Защитника Отечества, отмечается в нашей стране ежегодно, следуя давней традиции с 1922 года.

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский

В нашей школе прошел памятный митинг в честь всех защитников времен ВОВ, Афганской войны, Чечни, других горячих точек.

Не может быть забвения для тех, кто своей грудью прикрывал каждую пядь нашей земли, кто до последней капли крови защищал нашу Родину.В память о них прошла минута молчания.

Митинг завершился возложением цветов учащихся и приглашенных гостей к мемориалу Героя РФ Гвардии Старшего сержанта Игнатова В.Н
    22 февраля четверг
    23 февраля- День Защитника Отечества, отмечается в нашей стране ежегодно, следуя давней традиции с 1922 года..
    Фотографии