• «День учителя»

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский
    04 октября пятница
    «День учителя».
    Приближается профессиональный праздник всех педагогов- «День учителя». Утро в нашей школе началось со встречи и поздравлений наших любимых учителей, продолжением дня стал традиционный и любимый всеми- день самоуправления. Обучающиеся 10 и 11 классов сегодня побывали в роли учителей. И прекрасным завершением дня стал праздничный концерт.
    Уважаемые и любимые наши педагоги обучающиеся школы ещё раз поздравляют вас с наступающим праздником! Сил, вдохновения и всего самого наилучшего!
    Фотографии