• «Школьные инициативы»

Второй год подряд активисты ученического самоуправления нашей школы принимают участие в проекте «Школьные инициативы». Под проектом понимается комплекс мероприятий, направленных на выявление и поддержку инициатив обучающихся общеобразовательных организаций по развитию школьной инфраструктуры.
    В этом учебном году совет обучающихся предложил создать «Территорию сотворчества». Ребята хотели бы модернизировать имеющийся актовый зал. Инициативная группа разработала проект, создала эскиз и вынесла на голосование свою идею. Обучающиеся единогласно проголосовали «ЗА» проект.
    «Школьные инициативы».
    Фотографии