• « Губернаторский дневник- 2023. »

г. Сосенский
    Вот и подошёл к концу 2022-2023 учебный год. Учащиеся школы жили полной, интересной, насыщенной жизнью: усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Пришло время подводить итоги. Среди наших ребят много отличников учебы, а также активных, деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы Волкова Ольга Ивановна вручила похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.
    08 октября 08 сентября
    « Губернаторский дневник- 2023. ».
    « Губернаторский дневник- 2023. »