«Разговоры о важном».
    26 декабря 2023, 14:21

Приближается самый долгожданный и волшебный праздник для нашего народа! «Разговоры о важном» не могли обойти такое событие стороной и уходящую четверть завершило обсуждение новогодних традиций, узнали,откуда они пришли, сколько раз в нашей стране можно отметить Новый год, традиционные угощения с разных уголков нашей страны.
    "Музей в чемодане".
    19 декабря 2023, 14:14

19 декабря обучающиеся 2Б класса стали участниками музейного урока "История денежных средств". Руководитель школьного музея Васильева И.Т. посетила ребят с передвижной выставкой "Музей в чемодане". Ученики узнали о способах покупки без денежных средств (таких как бартер или обмен), что считалось деньгами в древние времена, как выглядели первые денежные средства, как сейчас производятся расчеты за покупку и многое другое.
    «Терроризм на массовых мероприятиях».
    18 декабря 2023, 14:16

В преддверии новогодних праздников не стоит забывать о безопасности❗ 18 декабря с обучающимся были проведены беседы на тему: «Терроризм на массовых мероприятиях»
    " В помощь детям".
    15 декабря 2023, 14:19

Новый год - время для чудес! ❄⛄? И наши орлята - ученики 3А класса вместе с классным руководителем Васильевой Ириной Тимофеевной организовали в школе благотворительный новогодний сбор для детского фонда " В помощь детям". Акция помогает подарить частичку тепла детям, оставшимся без попечения родителей. Огромное спасибо всем, кто участвует в сборе уже 2 год, делая добрые дела.
    кормушки для птиц.
    30 ноября 2023, 09:54

Учащиеся 4А класса вместе со своим классным руководителем смастерили кормушки для птиц, повесили их и наполнили угощением. Пернатые сразу оценили такой подарок от ребят
    Наши самые первые Орлята.
    22 ноября 2023, 19:46

Наши самые первые Орлята-учащиеся 3 «А» класса,которые работали по программе уже в прошлом году, под руководством классного руководителя Васильевой Ирины Тимофеевны, сегодня получили приятные подарки- сумки-мешки с брендированным принтом и значки Орлят. Носите с удовольствием и гордостью!
    ГТО.
    14 ноября 2023, 22:40

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации
    Завершилась первая четверть 2023-2024 учебного года.
    27 октября 2023, 13:12

Успешно завершилась первая четверть 2023-2024 учебного года. Традиционно учащиеся собрались на общешкольной линейке для обсуждения итогов четверти, награждения отличников обучения и самых активных и инициативных учащихся,определили планы и цели на следующую учебную четверть. Ну а теперь,заслуженный отдых! Ура!
    юные Орлята начали занятия по новому треку: Орленок-Эрудит.
    26 октября 2023, 13:17

В это время наши юные Орлята начали занятия по новому треку: Орленок-Эрудит. Это второй по счету трек занятий, предыдущий, Орленок-Лидер был успешно завершен всеми облучающимися начальной школы.
    23 октября-Международный день библиотек.
    23 октября 2023, 13:20

В этот гостях у учащихся 4 «А» класса побывала наш педагог-библиотекарь Акимова Нина Ивановна.