Сегодня обычный ход уроков был неожиданно прерван. «Внимание! Произошло возгорание! Срочно покинуть помещение!».
    17 октября 2023, 09:11

Сегодня обычный ход уроков был неожиданно прерван. «Внимание! Произошло возгорание! Срочно покинуть помещение!» – зазвучало одновременно на всех этажах здания. Возгорание, конечно, было условным – просто в этот день на базе школы проводились учения по эвакуации людей при возникновении пожара в здании школы с показом современной пожарной техники, способов и приемов тушения огня и спасения пострадавших.
    День самоуправления.
    06 октября 2023, 20:33

В День учителя в нашей школе всегда проходит традиционный и очень любимый детьми День самоуправления. Идея праздника, заключающаяся в перевоплощении в роль учителя, позволяет детям почувствовать всю серьёзность профессии и быть более внимательными к своим наставникам. Для некоторых это даже стало первым опытом общественной деятельности. Ученики 9- 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны.
    День учителя.
    05 октября 2023, 20:30

День учителя - это отличный повод еще раз поздравить наших любимых педагогов! Ну какой же праздник без цветов?! Но это не обыкновенные букеты, а осенние композиции, собранные руками наших детей и родителей! Самые красивые букеты!
    « Сосенский кросс».
    24 сентября 2023, 20:26

Сегодня,24 сентября, на территории ДК « Горняк » прошел День Здоровья. В соревнованиях « Сосенский кросс» приняли участие обучающиеся нашей школы. Было очень здорово. Погода помогала, создавала осеннее настроение.
    «Россия-мои горизонты».
    21 сентября 2023, 20:21

Продолжаем занятия по программе профориентации «Россия-мои горизонты»
    Орлята России.
    06 сентября 2023, 20:19

В это же время у младших школьников продолжаются занятия по программе Орлята России. В этом нашим педагогам помогают наставники-старшеклассники
    «Точка роста».
    01 сентября 2023, 14:17

1 сентября произошло еще одно знаменательное событие! В нашей школе были открыты два кабинете по программе «Точка роста» Были обновлены кабинеты биологии и физики.
    С началом учебного года!.
    01 сентября 2023, 14:15

С началом учебного года!???? В этот солнечный день прошла торжественная линейка,посвященная 1 сентября-Дню Знаний! Море цветов,долгожданных встреч,поздравлений и подарков. С особым вниманием встретили наших самых маленьких,но таких важных учащихся-первоклассников! 11 класс, на правах будущих выпускников, приготовили малышам особый наказ, а также вручили подарки, предоставленные Администрацией Козельского района.
    Козельская делегация приняла участие в ежегодном августовском форуме работников образования области в Малоярославце.
    29 августа 2023, 14:14

Козельская делегация приняла участие в ежегодном августовском форуме работников образования области в Малоярославце ???? Традиционное награждение лучших представителей сферы образования по итогам 2022-2023 учебного года прошло на базе "Школы на Заре". Здесь же была и экскурсия. ???? По словам наших педагогов, есть, что взять на заметку после посещения этой школы. ???? Интересные доклады, обмен опытом с коллегами.... В общем, настроение «боевое» - козельские учителя готовы к новому учебному сезону!
    "День памяти и скорби".
    22 июня 2023, 10:53

Мы помним, мы гордимся, мы достойны! Под таким девизом прошел день 22 июня - "День памяти и скорби". Обучающиеся нашей школы начали свой день с торжественной линейки, на которой почтили минутой молчания всех героев, благодаря которым мы живем. После торжественной линейки, ребята посетили памятное мероприятие. В течение всего выступления нашего вожатого, Терехова Никиты, ребята с трепетом всматривались в видео и слайды презентации. Ведь на них был и наш Герой, имя которого носит наша школа, Игнатов Владимир Николаевич. Обучающиеся также посетили музей, чтобы ещё немного узнать об этом замечательном человеке. Также обучающиеся приняли участие в акции "Минута тишины" у памятника павшим воинам на площади ДК "Горняк". Эта акция - напоминание о тех тяжёлых, страшных, бессонных 1418 днях и ночах! Ровно в 12 часов 15 минут вместе со всей страной площадь замерла в Минуте молчания. В завершении акции наши ребята вместе со всеми участниками возложили цветы к памятнику. Завершили ребята свой день полосой препятствий с девизом "Мы достойны", достойно пройдя все испытания. Самые активные были награждены полезными призами.