"День музыки".
    21 июня 2023, 10:59

Сегодня жара немного отступила, а значит можно и подвигаться))) 21 июня- "День музыки". В этот день наш лагерь был полон прекрасных, веселых нот и танцев. Начало дня запонили интересное видео о истории музыки и мультфильмы. Продолжила день зажигательная дискотека. И конечно же мы не могли пропустить кружки. Ребята сегодня познали азы вязания игрушек крючком.
    "День безопасности".
    19 июня 2023, 10:57

19 июня- "День безопасности". В этот день обучающиеся вспомнили правила поведения в летний период и при нахождении дома. А так же поучаствовали в спортивной игре "Пожарная подготовка - сила и выносливость!". В игре победу одержала команда "Пупсики".
    "День путешествий".
    13 июня 2023, 10:48

13 июня в нашем лагере был "Днем путешествий". Ребята поучаствовали в увлекательном квесте"Путешествие по странам и городам", который включал в себя работу с картой, вопросы викторины, пазлы и другие задания. Наградой за активность, смекалку и знания стало выступление циркововых артистов!
    «День России».
    12 июня 2023, 10:50

Ежегодно 12 июня отмечается «День России» - праздник патриотизма и любви к своей Родине. В нашем лагере в предверии этого замечательного праздника ребята стали участниками флешмоба, составив на школьной площади большой флаг России. Дети смотрели обучающий мульфильм и узнали много интересного о городах нашей страны. Так же на ура прошла тематическая викторина, в которой победил второй отряд. Ну и конечно же обучающиеся посетили кружки и секции по своим интересам.
    "День дружбы".
    02 июня 2023, 09:34

Сегодня в лагере был "День дружбы". В гости к ребятам с игровой программой пришли наши сотрудники КДЦ "Прометей". Было здорово!! Прошли «на ура» игры на сплочение коллектива. Готовились к открытию лагеря: выбирали название отряда, девиз, планировали номера для выступлений, выбирали участников для "Мисс" и "Мистер лагерь".
    "Чистый лес".
    31 мая 2023, 09:33

Обучающиеся 6 класса "А" совместно с родителями и классным руководителем, организовали и провели экологическую акцию "Чистый лес". В рамках акции выполнено запланированное мероприятие по очистке "Красной Горки" от мусора. Мы хотим, чтобы лес был чистым и красивым, чтобы могли гулять семьи с маленькими детьми, дышать свежим воздухом, чтобы могли отдыхать гости нашего города!!!
    Пришло время подводить итоги.
    31 мая 2023, 09:32

Вот и подошёл к концу 2022-2023 учебный год. Учащиеся школы жили полной, интересной, насыщенной жизнью: усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Пришло время подводить итоги. Среди наших ребят много отличников учебы, а также активных, деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы Волкова Ольга Ивановна вручила похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы. ☀Дорогие ребята! Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту. Желаем вам хорошо провести лето, зарядиться энергией яркого летнего солнца. Напитаться витаминами, восстановить силы, набраться стремления теплого ветра, чтобы с новой силой погрузиться опять в учебный процесс. Желаем всем позитивного настроения, отличного общения и много ярких и новых приключений!!!
    Вечная память павшим.
    30 мая 2023, 09:35

«Война всегда выявляет в человеке главное – хорошее и плохое. И потому одни бегут от мобилизации, а другие идут добровольцами на фронт. За Родину всегда погибают лучшие! Достаточно посмотреть на их фотографии и прочитать скупые строки представлений Минобороны об их подвигах... Вечная память павшим и низкий поклон, и благодарность их близким за то, что они вырастили и воспитали наших защитников!» Настоящий герой и наш выпускник Игнатов Владимир. Сегодня год как его нет, но память о нем будет жить вечно.
    «Итоговое проектное задание».
    29 мая 2023, 09:32

Основное задание №10.«Итоговое проектное задание». Орлята России. Всероссийский проект "Преобразование школьного музея". Ну вот и закончился наш замечательный проект. Пришло время подводить итоги. Ученики 2А класса вместе с классным руководителем Васильевой И.Т. 8 месяцев трудились над обновлением школьного музея. Проведена большая и безумно интересная работа. И по итогу можно сказать, что музей живёт, он интересен ученикам нашей школы. Ребятам нравятся мероприятия, проводимые на базе музея. Они активно в них участвуют, помогают собирать новые экспонаты, участвуют в работе музея. Хочется выразить благодарность всем замечательным людям, нашим родителям, которые нам активно помогали в нашей работе, в ремонте, в обустройстве музея, в сборе экспонатов, в уборке. Завершение проекта не означает, что обучающиеся 2А класса остановятся на достигнутых результатах. У них еще много идей и планов по работе и развитию музея. Желаем им успехов! Отчет о работе ребят в прилагаемой презентации.