Что делать после школы.
    08 февраля 2023, 12:01

Уважаемые родители и ученики! ⚡Мы хотим, чтобы российское образование становилось лучше с каждым годом, отвечало современным требованиям, и вы можете в этом помочь — всего за пару минут. ????Пройдите опрос на тему выбора направления обучения: его результаты помогут повысить качество образования в России и информированность абитуриентов о возможностях обучения в вузах страны: https://clck.ru/33SB3t ????Заранее благодарим за отзывчивость — это займёт совсем немного времени!
    День российской науки.
    06 февраля 2023, 11:57

????Уже совсем скоро, 8 февраля, наша страна отметит День российской науки. В честь праздника стартовал федеральный конкурс для тех, кто планирует большое будущее в мире науки!
    Встреча с книгой.
    05 февраля 2023, 11:47

В школьную библиотеку пришел 1 класс Б в полном составе .Первоклашки совершили увлекательное путешествие в мир книг: Педагог –библиотекарь Акимова Н.И. познакомила ребят с основными правилами пользования библиотекой и обращения с книгами. Ребята узнали, что такое «абонемент», «читальный зал», «формуляр», что каждая книжка стоит на своем месте и по какому принципу книги располагаются в библиотеке. А в конце все получили сладкий приз.
    «Я – Лидер».
    01 февраля 2023, 11:51

1 февраля прошёл муниципальный этап конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений «Я – Лидер». Наш кандидат Терехов Никита занял II место, он проявил лидерские, организаторские и творческие способности. Так держать!!!
    Забота о птицах.
    31 января 2023, 11:44

В холодное время года перед зимующими птицами встают жизненно важные вопросы: как прокормиться. Доступной пищи становится значительно меньше, но потребность в ней возрастает. Иногда естественный корм становится практически недоступным, поэтому многие птицы не могут пережить зиму и погибают. Поэтому обучающиеся 1 класса Б вместе с родителями и классным руководителем Тороповой А.В. решили помочь птицам перезимовать эту зиму. Они приготовили кормушки, а потом вывесили их на улице
    квест-игра «Блокадный Ленинград».
    27 января 2023, 10:21

27 января состоялась историческая квест-игра «Блокадный Ленинград», посвященная Дню снятия блокады Ленинграда. В мероприятии приняли участие обучающиеся 10 и 11 класса.
    «День снятия блокады Ленинграда».
    27 января 2023, 10:18

27 января в начальных классах школы прошли классные часы «День снятия блокады Ленинграда». Ребята познакомились с самой трагической страницей в истории, узнали значение слова «блокада», как трудно было людям в эти страшные военные годы. Рассказ сопровождался показом презентаций, видеофильмов.
    27 января 1944 г.- день снятия блокады Ленинграда..
    27 января 2023, 10:16

27 января 1944 г.- день снятия блокады Ленинграда. Этот день был и будет священным днём в истории России. 27 января 1944 года закрылась одна из самых драматических и героических страниц Великой Отечественной войны. В сердцах наших жить будут вечно Герои минувшей войны. Нам память о них дорога бесконечно, И ею с тобой мы сильны.