• игра

Игра для подростков "IQ - 20.22".
    игра.

19 марта в нашем центре прошла интеллектуальная игра для подростков "IQ - 20.22". В этот раз четырем командам школьников предложили игру "Алфавит". По очереди, кидая кубик на игровое поле с буквами, команде доставался вопрос, начинающийся на выпавшую букву. Отвечая на вопрос, игрокам нужно было показать знания из области школьных предметов: литература, биология, география, история и пр. По правилам игры на поле также были клетки с пропуском хода и с перемещением на определённое количество шагов вперёд или назад.
    Победителем мартовской игры стала сборная команда СОШ №1, все команды получили дипломы, а каждый игрок - сладкий приз.