• Всероссийский конкурс

Автор: Укажите автора новости
    Обучающаяся нашей школы Ефимова Елизавета (8 класс «А») приняла участие во Всероссийском конкурсе паблик-арта для школьников «Культурный кот», который проводится Российским движением школьников совместно с Государственной Третьяковской галереей и Московской международной биеннале.
    Всероссийский конкурс.
    Главная цель Конкурса – развитие и поддержка творческого потенциала обучающихся и вовлечение подрастающего поколения в активную современную художественную деятельность. Вот такую красоту подготовила Лиза для конкурсного отбора! Будем «держать кулачки» за Лизу и с нетерпением ждать результатов!!