• «Молодость – науке» памяти А.Л. Чижевского

«Молодость – науке» памяти А.Л. Чижевского.
    27-28 февраля 2023 года в г. Калуге прошел очный этап XXXIII областной научно-практической конференции «Молодость – науке» памяти А.Л. Чижевского . На девятнадцати предметных секциях конференции с результатами своей исследовательской работы выступили 285 учащихся 8-11-х классов. Учащиеся нашей школы приняли участие в работе 4 секций : «Мемориальное краеведение» - Терехов Никита ( учитель Давыдова К.Г.); «Технология и техническое творчество» - Чуев Сергей и Герасимов Дмитрий ( учитель Антонопуло Н.Л.); «Журналистика и литературное творчество» - Лесник Елена ( учитель Курако Е.М.): «Медицина» - Иванов Трофим( учитель Мысова С.Н.). Итогом стали победы в 3 номинациях. Мы поздравляем ребят и их педагогов с блестящими выступлениями.