Наши самые первые Орлята.

Наши самые первые Орлята

Наши самые первые Орлята-учащиеся 3 «А» класса,которые работали по программе уже в прошлом году, под руководством классного руководителя Васильевой Ирины Тимофеевны, сегодня получили приятные подарки- сумки-мешки с брендированным принтом и значки Орлят.
    Носите с удовольствием и гордостью!
    22 ноября 2023 среда
    Завершилась первая четверть 2023-2024 учебного года.

Завершилась первая четверть 2023-2024 учебного года

Успешно завершилась первая четверть 2023-2024 учебного года.
    Традиционно учащиеся собрались на общешкольной линейке для обсуждения итогов четверти, награждения отличников обучения и самых активных и инициативных учащихся,определили планы и цели на следующую учебную четверть.

Ну а теперь,заслуженный отдых! Ура! ?
    27 октября 2023 пятница
    оржественная церемония посвящения в "Орлята России".

оржественная церемония посвящения в "Орлята России"

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский
     Вчера 25 октября 2023 г. состоялась торжественная церемония посвящения в "Орлята России" 135-ти ребят из 1-го и 2-го классов МКОУ СОШ №1, г. Козельск.
    25 октября 2023 среда
    Конкурс ученического самоуправления «Школьная республика».

Конкурс ученического самоуправления «Школьная республика»

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский
    23 октября 2023 года состоялся муниципальный конкурс ученического самоуправления «Школьная республика». Участие в конкурсе принял совет старшеклассников Сосенской школы №1 им. Героя РФ В.Н. Игнатова. Ребята усердно готовились, очень волновались и замечательно выступили!
    23 октября 2023 понедельник
    Городской конкурс молодёжного творчества "Мисс Осень".

Городской конкурс молодёжного творчества "Мисс Осень"

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский
    20 октября состоялся XVII городской конкурс молодёжного творчества "Мисс Осень"
    20 октября 2023 пятница
    «Внимание! Произошло возгорание! Срочно покинуть помещение!».

«Внимание! Произошло возгорание! Срочно покинуть помещение!»

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский
    Сегодня обычный ход уроков был неожиданно прерван. «Внимание! Произошло возгорание! Срочно покинуть помещение!» – зазвучало одновременно на всех этажах здания. Возгорание, конечно, было условным – просто в этот день на базе школы проводились учения по эвакуации людей при возникновении пожара в здании школы с показом современной пожарной техники, способов и приемов тушения огня и спасения пострадавших.
    17-17 октября 2023
    День самоуправления.

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский
    В День учителя в нашей школе всегда проходит традиционный и очень любимый детьми День самоуправления.
    06-06 октября 2023
    День учителя.

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский
    День учителя - это отличный повод еще раз поздравить наших любимых педагогов!
    05 октября 2023 четверг
    « Сосенский кросс».

« Сосенский кросс»

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский
    Сегодня,24 сентября, на территории ДК « Горняк » прошел День Здоровья. В соревнованиях « Сосенский кросс» приняли участие обучающиеся нашей школы.
    24 сентября 2023 воскресенье
    1 сентября произошло еще одно знаменательное событие! В нашей школе были открыты два кабинете по программе «Точка роста» Были обновлены кабинеты биологии и физики..

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский

Были обновлены кабинеты биологии и физики.
    01-01 сентября 2023
    С началом учебного года!????.

С началом учебного года!????

МКОУ СОШ1им.Героя РФ Игнатова В.Н. г.Сосенский
    «Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни» Президент Российской Федерации Владимир Путин
    01-01 сентября 2023
    11 класс, на правах будущих выпускников, приготовили малышам особый наказ, а также вручили подарки, предоставленные Администрацией Козельского района..

01-01 сентября 2023
    Козельская делегация приняла участие в ежегодном августовском форуме работников образования области в Малоярославце.

29-29 августа 2023
    квест «Чистые игры в моногороде Сосенский »..

квест «Чистые игры в моногороде Сосенский ».

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    «Чистые игры в моногороде Сосенский ».
    07-23 сентября 2022
    «Кросс нации 2022».

«Кросс нации 2022»

МКОУ "СОШ 1" г. Сосенский
    17 сентября обучающиеся МКОУ «СОШ №1» г. Сосенский приняли участие во всероссийском легкоатлетическом пробеге «Кросс нации 2022». Забег прошёл в очень весёлой, дружеской атмосфере. Да и погода побаловала теплом и солнышком. Благодарим обучающихся нашей школы за участие в этом празднике спорта!
    17-17 сентября 2022
    « Губернаторский дневник- 2023. ».

« Губернаторский дневник- 2023. »

г. Сосенский
    Вот и подошёл к концу 2022-2023 учебный год. Учащиеся школы жили полной, интересной, насыщенной жизнью: усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Пришло время подводить итоги. Среди наших ребят много отличников учебы, а также активных, деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы Волкова Ольга Ивановна вручила похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.
    08 октября 2022
    08 сентября 2022
    Герой России.

Герой России

г. Сосенский
    Сегодня, 8 сентября, состоялось открытие мемориальной доски на здании школы № 1 в Сосенском в честь Героя России Владимира Игнатова.
    07-08 сентября 2022
    Солнечное затмение.