Муниципальный этап турнира по дебатам «На высоте».униципальный этап турнира по дебатам «На высоте»..
    04 апреля 2023, 21:42

4 апреля в ДДТ г.Козельск прошел муниципальный этап турнира по дебатам «На высоте». Турнир проводился в целях формирования у обучающихся активной жизненной позиции, культуры публичных выступлений, развития критического и аналитического мышления. По теме команды утверждения и команды отрицания отстаивали свои позиции по следующим резолюциям: «Мобильный телефон в школе- помощник в обучении или гаджет для развлечения?», «Делают ли современные социальные сети людей менее социально активными?». Турнир по дебатам «На высоте» проводился по системе классических парламентских прений. Команды состояли из трёх игроков: капитана (Терехов Никита), вице-спикера (Рязанцева Ярослава )и аналитика (Беликова Оксана). Все команды были награждены дипломами отдела образования администрации.
    " Школьный театр ".
    03 апреля 2023, 21:39

С 28.02 .23 г. по 01.04. 23 г. проходил всероссийский профессиональный педагогический конкурс. Театральный коллектив вместе со своим руководителем Шмелевой З.О. подали видео со своим спектаклем по мотивам сказки Л. Гераскиной " В стране невыученных уроков." Ребята стали победителями в номинации " Школьный театр " в рамках Всероссийского проекта " Школьная классика"
    13 марта 2023, 16:34

Медиаматериалы проекта "Без срока давности"
    Открытие Года педагога и наставника.
    11 марта 2023, 16:55

Приятно осознавать , что работники нашей школы стали частью прекрасного спортивного праздника на Баковом поле. Несмотря на пасмурную погоду настроение было отличное. Было очень весело.
    Школьная инициатива.
    09 марта 2023, 16:48

В рамках проекта модернизации образовательных организаций инициативные группы учащихся 8-11 классов нашей школы принимают участие в проекте по созданию комнаты школьных инициатив. Было создано и представлено для голосования 3 проекта
    8 Марта.
    07 марта 2023, 16:51

7 марта, в преддверии самого красивого весеннего праздника 8 Марта, в школе состоялся праздничный концерт, посвященный всем женщинам нашей школы. Концерт получился красивым, веселым, нежным и очень приятным.
    Праздник 23 февраля в школе.
    22 февраля 2023, 10:52

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. 22 февраля для 3-4 классов было проведено внеклассное мероприятие, на котором обучающиеся читали стихи, играли в интеллектуальную игру «Выбери звезду», поучаствовали в военной физкультминутки. В заключении праздника обучающиеся возложили цветы к мемориальной доске памяти Игнатова В.Н.
    «Для наших защитников!».
    22 февраля 2023, 10:44

22 февраля была проведена акция, посвящённая празднованию Дня защитника Отечества «Для наших защитников!». Обучающиеся 5-х классов под руководством учителя русского языка и литературы Шмелёвой З. О. поздравили сотрудников отделения полиции г. Сосенский